Агрегатированное оборудование для холодильных и морозильных камер

Известная в области производства холодильной техники марка Zanotti предлагает вашему вниманию широчайший выбор продукции.

В нашем ассортименте вы всегда найдете необходимое холодильное оборудование для малых и средних холодильных камер - холодильные моноблоки, сплит-системы, холодильное оборудование для оснащения торговых точек как внутри помещения, так и для использования на улице.

Холодильные агрегаты и оборудование, предлагаемое Занотти, это широкий спектр холодильных установок различного назначения. Мы предлагаем холодильные агрегаты для хранения продукции в условиях глубокой заморозки и холодильные камеры для хранения любых типов продукции при соответствующем температурном режиме.

Справедливая цена, простота в установке и использовании, высокое качество, высокая степень защиты оборудования Zanotti от внешних факторов – это далеко не все преимущества продукции нашей фирмы.

Агрегаты Занотти оснащаются мониторами защиты, что позволяет оградить автоматику и компрессор от повреждения в случае перепадов питающего напряжения сверх допустимого даипазона.

Моноблоки и сплит-системы Zanotti имеют наиболее привлекательный вид по сравнению со схожими по параметрам холодильными агрегатами других торговых марок. Одним из подтверждений этого является тот факт, что основные российские производители моноблоков и сплит-систем, взяли за конструктивную основу именно ТМ Zanotti.

Высочайшая надежность холодильного оборудования Занотти, обусловленная безупречным качеством сборки, качеством используемых комплектующих и подтвержденная минимальным процентом выхода агрегатов из строя. Этот факт позволил приобрести TM Zanotti всемирную популярность.

 Алис © 2024 Все права защищены. При использовании любых материалов опубликованных на сайте, гиперссылка, доступная для индексации обязательна.