Проектирование холодильных складов для сельхозпродукции

В аграрном секторе осуществляется внедрение экономических реформ, которые направлены на его интенсификацию, широкое применение прогрессивных агротехнических технологий возделывания сельскохозяйственных культур и повышение продуктивности животноводства. Намечается более чем утроить темпы роста сельскохозяйственного производства. Это предполагает значительную прибавку потребления на душу населения высококачественной, экологически чистой продукции, а также повышение эффективности всех отраслей и звеньев агропромышленного комплекса (АПК).

На сегодняшний день в Украине значительную часть сельхозпродукции обрабатывают и хранят по устаревшим технологиям, которые существуют еще со времен Союза.

Группа компаний Zanotti имеет сорокалетний опыт проектирования холодильных систем для обеспечения оптимальных условий хранения любых видов продукции.

В проектах всегда используются самые передовые решения и технологии, существующие в мире. Все проекты отличаются высоким уровнем энергосбережения и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Для реализации Вашего проекта Вам достаточно связаться с нами.

 Алис © 2024 Все права защищены. При использовании любых материалов опубликованных на сайте, гиперссылка, доступная для индексации обязательна.