Теплообменное оборудование

Воздухоохладители кубическиеВоздухоохладители кубические Воздухоохладители применяются для охлаждения воздуха в холодильных камерах различного объема, а так же для отвода тепла от машин и тепловыделяющих устройств. Компания "Алис" предлагает Вам покупку высококачественных воздухоохладителей типа Lamel, Alfa Laval и EKO.

Воздухоохладители потолочныеВоздухоохладители потолочные Воздухоохладители применяются для охлаждения воздуха в холодильных камерах различного объема, а так же для отвода тепла от машин и тепловыделяющих устройств. Компания "Алис" предлагает Вам покупку высококачественных воздухоохладителей типа Lamel, Alfa Laval и EKO.

Конденсаторы воздушного охлажденияКонденсаторы воздушного охлаждения Конденсаторы используются для передачи тепла от холодильного или морозильного оборудования в окружающую среду. Купить конденсаторы водяного охлаждения и воздушные конденсаторы.

Конденсаторы воздушного охлажденияКонденсаторные и испарительные батареи Материал труб - медь, ребер - алюминий. Принимаем заказы на изготовление как испарительных и конденсаторных батарей, так и воздухоохладителей и конденсаторов на основе вышеуказанной элементной базы и по специальному заказу.

МаслоохладителиМаслоохладители Водяные и воздушные маслоохладители являются необходимыми компонентами для нормального функционирования винтовых компрессоров в холодильной промышленности и индустрии аэрокондиционирования.

ШокфростерыШокфростеры - область применения: шоковая заморозка сложенных штабелями товаров, морозильный туннель.

Конденсаторы V-образныеКонденсаторы V-образные Основное назначение конденсаторов - охлаждение газовой среды хладагента, поступающего с компрессора, и его конденсация до жидкого состояния.

КонвекторыКонвекторы Конвектор представляет собой современный прибор отопления. Конвектор можно назвать альтернативой радиатору. В состав конвектора - обогревателя входит труба, пластины оребрения (находящиеся на этой трубе) и кожух с вентиляционными отверстиями наверху.

 Алис © 2024 Все права защищены. При использовании любых материалов опубликованных на сайте, гиперссылка, доступная для индексации обязательна.