Монтаж и сервисное обслуживание холодильного оборудования.

Предлагаем Вам свои услуги по выполнению работ по техническому обслуживанию, ремонту и монтажу оборудования:

  1. Холодильных камер, шкафов, прилавков, витрин
  2. Морозильных ларей
  3. Моноблоков, Сплит-систем
  4. Холодильных установок, агрегатов
  5. Торгово-технологического оборудования

Наша фирма на рынке холодильных услуг уже более 6 лет. За это время мы заслужили репутацию надежного партнера. Мы работаем с любым оборудованием зарубежного и отечественного производителя, среди которых такие известные в мире холода фирмы: TECUMSEH EUROPE (L`UNITE HERMETIQUE), BITZER, COPELAND, DANFOSS, ASPERA, FRASCOLD, DORIN, DU PONT, TEHNOBLOK, POLAIR, КИФАТО, ALCO CONTROLS, LUVE CONTARDO, ALFA LAVAL, STM, ECO, GOEDHART, ELIWELL, MASTERCOOL и многие другие. По многим из них мы являемся официальными дистрибьюторами на право проведения монтажных и пуско-наладочных работ.

Техническое обслуживание холодильного оборудования- это комплекс работ по поддержанию оборудования в нормальном техническом состоянии, включает в себя проведение осмотров, текущих ремонтов, выполнение аварийных вызовов.

Сервисные центры, укомплектованные специалистами высокого класса гарантируют выполнение работ любого уровня сложности. Диспетчерская служба позволяет оперативно решать вопросы по выполнению аварийных выездов на объекты Заказчика. Постоянное наличие широкого ассортимента запасных частей, материалов и комплектующих на складе позволяет производить ремонтные работы в кратчайшие сроки.

Квалифицированные специалисты осуществят для Вас проектные разработки и подбор необходимого Вам оборудования, выполнят полную комплектацию объектов холодильным и торгово-технологическим оборудованием, осуществят монтаж, пуско-наладку этого оборудования с последующим техническим обслуживанием. Производя техническое обслуживание, мы стараемся максимально продлить срок службы Вашего оборудования и снизить вероятность его отказа. У нас на все виды услуг низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

 Алис © 2024 Все права защищены. При использовании любых материалов опубликованных на сайте, гиперссылка, доступная для индексации обязательна.