Витрина кондитерская вертикальная - важный атрибут торгового зала

Витрина кондитерская вертикальная – это специальное устройство, которое используется в торговых помещениях и в выставочных залах для демонстрации и продажи десертов, холодных закусок и кондитерских изделий. Следует заметить, что вертикальные витрины довольно популярны и востребованы, поскольку если их грамотно подобрать, то с их помощью можно обеспечить оптимальные условия для хранения продукции, вследствие чего намного дольше сохраняется ее свежесть. Ведь известно еще с древних времен, что лучше всего сохранять скоропортящиеся пищевые продукты посредством воздействия низкой температуры.

В большинстве случаев кондитерские витрины обеспечивают температуру внутри от +2 до +10 градусов, при которой сладкие кондитерские изделия долгое время остаются свежими и мягкими. Примечательно, что поддерживать заданную температуру вертикальные витрины могут при любых погодных условиях, даже в сильную жару.

Вертикальная кондитерская витрина выполняется с застекленными дверцами, и по возможности боковыми стенками, для того, чтобы покупатели смогли во всех подробностях рассмотреть выставленный на продажу товар. Витрины оснащаются выдвижным поддоном и полками, на которых размещаются крупные кондитерские изделия, например, торты. Для усиления демонстрационного эффекта вертикальные витрины оборудуются подсветкой, которая играет значительную роль в привлечении потенциальных покупателей. Также они оснащаются внутренней системой охлаждения, с помощью которой можно распределить холодный воздух внутри витрины самым оптимальным образом.

Следует сказать, что в настоящее время витрина холодильная кондитерская представлена на отечественном рынке в большом ассортименте и в нескольких вариантах исполнения. Каждый производитель пытается изготовить их по собственным проектам и такими, чтобы не были похожими на изделия компаний-конкурентов. Вследствие этого на рынке можно встретить вертикальные холодильные кондитерские витрины самых необычайных форм и размеров. Кроме того, компании-производители кондитерских витрин при их изготовлении стараются учесть специфику сферы применения, поэтому изготавливают их из таких материалов, которые достаточно просто протирать и мыть.

Если Вы планируете открыть торговую точку по продаже кондитерских изделий, то кондитерская витрина Вам обязательно понадобится. Приобрести ее сегодня проблем не составляет – нужно всего лишь обратиться в фирму, которая занимается производством и реализацией данной продукции. Тамошние специалисты помогут определиться с выбором и подскажут, какой вариант вертикальной витрины лучше всего подойдет для условий Вашего торгового помещения. В компании Вы можете детально ознакомиться с ассортиментом витрин – там Вам предложат на выбор витрину-шкаф, вертикальную или горизонтальную морозильную витрину практически любого размера, комплектации и дизайна, а также другое холодильное оборудование. Но в любом случае, все предложенные витрины изготовлены с высоким качеством, отличаются привлекательным внешним видом, надежностью и долговечностью.

Специалисты по холодильному оборудованию настоятельно советуют не выбирать его самостоятельно, ведь в таком случае велик риск ошибиться и приобрести не совсем то, что нужно. Нужно помнить, что витрина кондитерская вертикальная – это очень важный элемент, и от ее правильной и качественной работы во многом зависит сохранность скоропортящихся кондитерских изделий. На правильный выбор вертикальных кондитерских витрин во многом оказывают влияние условия их размещения и работы, а также наличие полезных функций. В первую очередь надо поинтересоваться диапазоном рабочих температур, которые она может поддерживать. Сегодня на рынке имеются в продаже три основных типа витрин – низкотемпературные, с рабочей температурой от -18 до 0 градусов, среднетемпературные – от 0 до +8 градусов и универсальные – от -5 до +5 градусов.

Наиболее удобными для ведения торговли считаются универсальные кондитерские витрины, которые в большинстве случаев устанавливаются в торговых залах. В них владелец может выставлять ту температуру, которая требуется в данное время.

По вопросам подбора холодильного оборудования звоните к нам в офис, по нашим контактным телефонам.

 Алис © 2024 Все права защищены. При использовании любых материалов опубликованных на сайте, гиперссылка, доступная для индексации обязательна.