Холодильная витрина для кафе, баров и ресторанов

На протяжении всего своего существования человек не придумал лучшего средства для длительного хранения продовольственных продуктов, чем глубокая заморозка. В древние времена для хранения продуктов использовали глубокие вырытые ямы, в которые помещали лед. В те времена они так и назывались – ледники. Сегодня, естественно, ситуация изменилась – на смену ледникам пришло новое современное оборудование, но сам принцип хранения остался неизменным – низкая температура.

Отечественная и зарубежная промышленность выпускает сегодня очень много разновидностей холодильного оборудования и витрин, которые используются не только в бытовых, но и в производственных целях. Например, это может быть холодильная витрина для кафе, ресторана или бара, холодильные или морозильные шкафы, лари, морозильные камеры и многое другое.

Следует заметить, что такое оборудование является сегодня просто незаменимым на производственных предприятиях, выпускающих продовольственную продукцию, а также на кондитерских и на предприятиях общественного питания. На российском рынке холодильного оборудования можно найти огромное количество продукции отечественных и зарубежных производителей – витрины, лари, шкафы, камеры и т.д. Таким образом, каждый клиент сможет выбрать для своего кафе или ресторана такую холодильную витрину или шкаф, какие ему больше всего нравятся.

Но следует заметить, что в таких компаниях можно подобрать шкафы, камеры или холодильные витрины для ресторанов и кафе не только в стандартном исполнении, но и заказать их изготовление по собственному проекту или эскизу. Это очень удобно для тех заказчиков, которым требуется, например, витрины нестандартного размера или формы.

Одним из самых востребованных и популярных изделий практически в каждой компании, занимающейся производством и реализацией промышленных морозильных камер, является холодильная витрина для кафе, баров или ресторанов. Достичь такой высокой популярности среди потребителей сегодня добиться не слишком просто, ведь конкуренция в данном сегменте рынка в настоящее время очень высокая. Это становится возможным, если придерживаться некоторых несложных правил:

Постоянно расширять и обновлять ассортимент предлагаемых к продаже холодильных витрин. Необходимо производить холодильные витрины самых разных форм, размеров, цветов, чтобы угодить потенциальным клиентам. Большой выбор привлечет и большое количество заказчиков, которые смогут использовать витрины практически в любом коммерческом заведении от небольшого уличного кафе или киоска до огромного гипермаркета.

Основной упор следует делать на контроль качества производимых холодильных витрин для кафе. Изготавливать их необходимо только из высококачественного материала и использовать современные теплоизоляционные и отделочные материалы.

Применять желательно комплектующие, изготовленные с высоким качеством. Многие отечественные производители холодильных витрин для кафе используют для этого продукцию зарубежных компаний.

Все холодильное оборудование, независимо от того, где оно будет использоваться, должно быть максимально простым и удобным как в повседневной эксплуатации, так и при проведении технического обслуживания. Так холодильная витрина для кафе должна быть обязательно оборудована подсветкой внутреннего пространства, чтобы покупатели смогли рассмотреть выставленную продукцию во всех подробностях. Кроме того, очень желательно, если такие витрины будут оснащены вращающимися полочками, что будет дополнительным плюсом.

Ну и, конечно же, не стоит забывать и о такой важной составляющей, как экологическая безопасность. Не следует даже и говорить о том, что практически все такие морозильные витрины должны быть изготовлены только из экологически безопасного материала, чтобы не нанести ни малейшего вреда ни потребителям, ни самому обслуживающему персоналу кафе, ресторана или бара. Также должны соблюдаться требования санитарно-гигиенических норм при изготовлении холодильных витрин, и все это должно быть подтверждено соответствующими документами и сертификатами.

По вопросам подбора холодильного оборудования звоните к нам в офис, по нашим контактным телефонам.

 Алис © 2024 Все права защищены. При использовании любых материалов опубликованных на сайте, гиперссылка, доступная для индексации обязательна.