Холодильное оборудование оптом приобретайте у производителя или дилеров

Холодильное оборудование оптом приобрести можно у компаний, которые являются дистрибьюторами или дилерами производителей данного товара. Холодильное оборудование – это вид оборудования, предназначенный для демонстрации и хранения продуктов питания в местах продажи или производства. И закупать его оптом могут крупные предприятия и организации торговли, питания и общепита. Промышленное холодильное оборудование, которое отвечает современным требованиям, является профессиональным оборудованием. Его стандарты максимально приближены к международным, и уровень качества является очень высоким. Профессиональное холодильное оборудование рассчитано на торговые площади свыше 200 кв.м. Холодильные камеры и другое холодильное оборудование оптом востребованы сегодня на любом предприятии торговли – в небольших отделах рынка до сетей больших супермаркетов и гигантских гипермаркетов.

Ассортимент холодильного оборудования представлен многими видами. Это отдельно стоящие холодильные витрины, пристенные холодильные витрины, холодильные ванны - бонеты, холодильные шкафы. Шкафы холодильные, в свою очередь, подразделяются на шкафы со встроенным холодообеспечением и выносным обеспечением холода.

Холодильное оборудование оптом приобретают также у производителей. Производство современного холодильного оборудования - это отвечающее всем современным стандартам, высокотехнологичное производство, использующее технические мощности высокой точности, произведенные на западе. При сборке холодильного оборудования: витрин, бонет, горок, шкафов используются комплектующие части самого лучшего качества. Холодильное оборудование у производителя имеют очень широкий ассортимент. Одних только базовых моделей может быть до двухсот видов. Кроме основного оборудования производятся, необходимые в работе, аксессуары.

Где можно приобрести холодильное оборудование оптом? Холодильное, а также морозильное оборудование - это тот вид продукции, который распространяется обширными и разветвленными дилерскими сетями компаний - производителей такого оборудование. Также холодильное оборудование, которое прекрасно себя зарекомендовало, распространяется оптом и в розницу партнерскими компаниями. Поскольку холодильное оборудование является востребованным практически в любом населенном пункте, то и поставляют их оптом повсеместно. Высокое качество холодильного оборудования позволяет ему успешно продвигаться на рынке.

При знакомстве с перечнем холодильного оборудования, поставляемого оптом, предназначенного для торговли, мы увидим, сколь разнообразен его ассортимент. Производители холодильного оборудования предусматривают все случаи, в которых может пригодиться холодильное оборудование. Любые виды продуктов питания, разных размеров, температурных режимов найдут свои холодильные камеры. Самый доступный способ отыскать холодильное оборудование, продающееся оптом, – это задать поиск в интернете. В интернет - магазине холодильного оборудования вы можете осуществлять поиск необходимого оборудования по параметрам:

  • Тип холодильных камер и оборудования – витрины, пристенные и отдельно стоящие, бонеты, шкафы и т.д.;
  • Тип обеспечения холода – выносной или встроенный холод;
  • Серия, название марки холодильного оборудования – Двина, Неман, Свитязь и т.д.

Продавцы-консультанты, имеющие многолетний опыт продаж оптом и обслуживания холодильного оборудования, помогут в выборе. На оптовых складах – всегда богатый ассортимент и наличие достаточного количества товара, что позволяет оснастить любую торговое предприятие.

Холодильное оборудование промышленного типа, предназначенное для продуктовых магазинов, подразделяется по температурному режиму – низкотемпературные, высокотемпературные, средне-низкотемпературные, среднетемпературные. Холодильные витрины могут быть отдельно стоящими, а также модульного типа, т.е. выстраивающимися в различные группы – линии, острова и т.д.. Холодильное оборудование может составлять общую композицию с остальным торговым оборудованием, особенно, если брать его оптом у одного производителя.

По вопросам подбора холодильного оборудования звоните к нам в офис, по нашим контактным телефонам.

 Алис © 2024 Все права защищены. При использовании любых материалов опубликованных на сайте, гиперссылка, доступная для индексации обязательна.