Холодильное оборудование, стеллажи - универсальные инструменты торговли продуктами питания

Холодильное оборудование – стеллажи – это холодильные витрины полочного типа, пристенные, среднетемпературные и высокотемпературные. Они предназначены для демонстрации и кратковременного хранения продуктов, предварительно упакованных и охлажденных, отличающихся быстрой реализации. Такие холодильные стеллажи используются в магазинах самообслуживания. Этот вид холодильного оборудования очень популярен, главным образом благодаря тому, что в них отсутствует внешняя стена, и для покупателей есть свободный доступ к товару. У покупателя нет психологического барьера, стоящего между ним и товаром, он свободен в выборе того или иного пакета, он может изучить надпись на упаковке и, исходя из этого, сделать покупку. Холодильные стеллажи сочетают в себе достаточно большую площадь выкладки товара и, вместе с тем, небольшую занимаемую площадь торгового зала.

С промышленным холодильным оборудованием - стеллажами - наилучшим образом используется все пространство магазина. Преимуществами использования холодильных стеллажей для торгового бизнеса являются следующее:

  • Отличная экспозиция товара;
  • Небольшая площадь основания стеллажа;
  • Рациональное использование торговой площади;
  • Хорошая освещенность стеллажей и товара;
  • Универсальность – стеллажи подходят для любых типов магазинов, любой конфигурации.

Холодильное оборудование, стеллажи могут быть выполнены и в виде контeйнeрных стeллaжeй. С помощью холодильных стеллажей можно продуктивно использовать каждый уголок торговой площади магазина. Данный вид холодильного оборудования отличается возможностью сочетать друг с другом стеллажи различной глубины и различных моделей. Это позволяет наилучшим образом обустроить магазин под любой ассортимент товаров. Вне зависимости от размера стеллажи не требуют большого пространства.

Оборудовать стеллажами свой продуктовый магазин – это значит подарить ему новые цвета и изменить пространство. Ассортимент товара будет представлен лучше, а, значит, и касса магазина пополнится выручкой! Холодильное оборудование - витрины и стеллажи способны адаптироваться к любым условиям в пространстве. Можно сочетать стеллажи, контейнерные стеллажи, линейные витрины и торцевые секции с внутренними и внешними углами, а также с другими прилавками. Вместе они создают целостную, гармоничную и завершенную картину, отлично сочетаясь друг с другом. Тем более, что компании, продающие холодильное оборудование, подберут вам такие стеллажи и витрины, которые будут соответствовать цветовому решению компании-заказчика.

Помимо богатой цветовой гаммы и прекрасного сервисного обслуживания, которое получают заказчики вместе с холодильным оборудованием - стеллажами, предприниматели, покупающие данный вид оборудования, будут приятно удивлены широким спектром возможностей, вариантами сборки, которые дадут стеллажи.

Холодильное оборудование – стеллажи – комбинируются очень гармонично и без особого труда. Так, например, комбинация из стеллажа обычного и контейнерного, где они визуально соединены, а фактически разделены разграничительной перегородкой стеной, выглядят как единая композиция. Происходит это потому, что производители холодильного и морозильного оборудования, стеллажей продумали каждую деталь. Помимо абсолютного удобства их использования, дизайнеры предусмотрели их органичную сочетаемость. Каждая деталь разумна.

В фокусе внимания на холодильных стеллажах всегда находятся пищевые полуфабрикаты, лежащие на полках, или, закрепленные на крюках. В режиме работы холодильного оборудования предусмотрен оптимальный контроль температуры. В наличии имеются модели с выключателем и термометром, который контролирует температуру, даже тогда, когда ночная шторка опущена. Разработчики холодильного оборудования предусмотрели удобную выкладку. Полки стеллажей – телескопические, что очень удобно для выкладки товара и проверки срока годности. При этом возможны безграничные вариации экспозиции товаров. Зеркальные стекла стеллажей создают впечатление бесконечного количества товаров. Решетки, расположенные под уклоном, обеспечивают хороший вид.

По вопросам подбора холодильного оборудования звоните к нам в офис, по нашим контактным телефонам.

 Алис © 2024 Все права защищены. При использовании любых материалов опубликованных на сайте, гиперссылка, доступная для индексации обязательна.