Шкаф холодильный витринный - удобное средство для демонстрации товаров

С древних времен лучшего средства для длительного сохранения продовольственных продуктов, чем холод, человек еще не придумал. Поэтому так чрезвычайно популярно сегодня различное оборудование - шкаф холодильный витринный, морозильные камеры, холодильные кондитерские витрины и многое другое. И если Вы открыли или только собираетесь открывать собственный магазин продовольственных товаров, то оно Вам обязательно потребуется - витрина, шкаф, камера или какое-либо другое. В этом случае следует обращаться в компанию, которая занимается поставками и реализацией данного оборудования. К счастью, на современном отечественном рынке сегодня работает достаточно много компаний, предоставляющих подобные услуги, и у которых имеется большой ассортимент данной продукции.

С перечнем холодильных установок Вы сможете подробно ознакомиться, если посетите офис такой компании или ее сайт, размещенный в интернете. Следует заметить, что практически вся продукция поставляется напрямую с заводов-изготовителей или же от их официальных дилеров. Практически каждая компания имеет свой автомобильный парк, что дает возможность оперативно доставлять закупленное оборудование не только в крупные города России, но и в отдаленные регионы. Также возможна отправка железнодорожным транспортом. На все доставленные холодильные витрины, камеры и шкафы предоставляется гарантия, а компания берет на себя обязательства по гарантийному, послегарантийному и сервисному обслуживанию продукции. Все эти обстоятельства предоставляют отличную возможность приобрести шкаф холодильный витринный, морозильную камеру или кондитерскую витрину на очень выгодных условиях, при этом значительно сэкономив деньги и время.

В холодильном витринном шкафу очень удобно хранить различные продовольственные продукты или напитки в охлажденном состоянии. В большинстве случаев холодильные шкафы изготавливаются в вертикальном исполнении, а двери в них выполнены стеклянными, чтобы обеспечить наилучший обзор выставленных продуктов. С точки зрения маркетинга и эргономики это является наиболее оптимальным вариантом, потому что вертикальные модели холодильных установок занимают намного меньше места, что делает их такими востребованными и популярными при использовании в помещениях с небольшой торговой площадью, а также в барах или кафе. Если обратить внимание, то рядом с уличными киосками практически всегда располагается витринный холодильный шкаф, в котором выставлены напитки.

Витринный холодильный шкаф стеклянный очень удобен, поскольку предоставляет покупателям детально ознакомиться с продукцией, при этом не отворяя его двери. Выставленные в шкафу привлекательные продукты позволяют заинтересовать потенциального потребителя, и в то же время сохранить оптимальный температурный режим. Витринный холодильный шкаф наиболее удобно использовать для демонстрации и кратковременного хранения рыбных, мясных и молочных продуктов, а также напитков.

Корпус холодильного шкафа выполнен цельнозаливным и полностью герметичным. При изготовлении в основном используется оцинкованная сталь с нанесенным полимерным покрытием, а толщина стен выполняется до сорока миллиметров. Ручки рамы и дверей изготавливаются из алюминиевого профиля, а в двери устанавливаются двойные стеклопакеты. Кроме того, двери снабжены специальным фиксатором и возвратной пружиной. Полки выдерживают нагрузку до сорока килограммов.

Следует сказать, что используя такое оборудование, как шкаф холодильный витринный, ассортимент продукции в магазине можно значительно расширить. При этом холодильные шкафы, цена на которые довольно высока, но затраты с лихвой окупятся при использовании, предоставляют прекрасную возможность не только хранить продовольственную продукцию при оптимальной влажности и температуре, но и демонстрировать ее в самом выгодном свете. Устанавливая данное холодильное оборудование в своем торговом помещении, Вы можете намного повысить продажи товара, и, тем самым, увеличить свою прибыль.

Поскольку без такого холодильного оборудование не обходится ни одно торговое предприятие, поэтому сегодня оно чрезвычайно востребовано и популярно.

По вопросам подбора холодильного оборудования звоните к нам в офис, по нашим контактным телефонам.

 Алис © 2024 Все права защищены. При использовании любых материалов опубликованных на сайте, гиперссылка, доступная для индексации обязательна.